На трассе Саратов-Волгоград столкнулись две легковушки

ДТП произошло в Энгельсском районе, на трассе Саратов-Волгоград. Имеется пострадавший. На место аварии выезжали пожарные подразделения. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщила 16 марта.

На дежурный пульт поступило сообщение, о том что 15 марта  2018 года  в 17.00 произошло столкновение двух автомобилей. ДТП случилось по адресу: в Энгельсский район, трасса Саратов-Волгоград. Имеется пострадавший.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Саратовской области, на место аварии выезжали пожарные подразделения: 3 человека личного состава и 1 единица техники.



подпишитесь на нас в Дзен