На трассе Сызрань -Саратов-Волгоград столкнулись три легковушки
ДТП произошло в Красноармейском районе. На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись три легковых автомобиля. Имеются пострадавшие. Об этом пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области сообщила 5 марта.
Сообщение о ДТП поступило на дежурный пульт в 7.20. На федеральной трасе «Сызрань-Саратов-Волгоград(Красноармейский район) произошло столкновение трех автомобилей. Имеются пострадавшие.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, на место аварии выезжала бригада огнеборцев: 3 человека личного состава и 1 единица техники.
