Упавшая с грузовика наледь разбила стекло «семерки»: пострадала пассажирка

ДТП произошло в Вольске у дома № 57 по улице Ключевой. Об этом пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 30 марта. Сотрудниками госавтоинспекции разыскивается виновник ДТП, который скрылся с места происшествия

С крыши грузовика упала наледь на движущуюся рядом Ладу-210740, управлял которой 18-летний водитель. У «семерки» разбилось лобовое стекло. Пострадала 76-летняя пасажирка легковушки. С травмами пенсионерка доставлена в больницу.
Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.



подпишитесь на нас в Дзен