Упавший дорожный знак травмировал пешеходов

Автомобилем врезавшимся в дорожный знак, были травмированы три пешехода. Госпитализировано четверо пострадавших: две женщины и две девушки-пассажирки.Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД города Саратова 15 марта.

Как выяснилось,14 марта 2018 года в 21.55 на перекрёстке улиц Мичурина-Вольская у дома № 53 25-летний водитель управляя автомобилем КИА РИО, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Фольксваген Пассат, под управлением 23-летнего молодого человека. Фольксваген Пассат выехал на тротуар, где врезался в дорожный знак,  упавший на двух стоящих на тротуаре пешеходов. В результате ДТП  получили травмы и были госпитализированы 40-летняя и 62-летняя женщины, а также водитель и две пассажирки: девушки 22-х и 19-ти лет. Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, несовершеннолетнему  пешеходу, -14-летнему подростку, который находился в сопровождении матери, медпомощь была оказана на месте.



подпишитесь на нас в Дзен