В ДТП получила травмы 10-летняя девочка

В поселке Красный Октябрь водитель на автомобиле «Ниссан Микра» сбил 10-летнюю девочку. Пострадавшая была госпитализирована. Об этом пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 5 апреля.

По поступившему сообщению, в поселке Красный Октябрь, в 12.15 напротив дома 47, 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Микра», сбил пешехода, -10-летнюю девочку. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Саратовской области, получивший травмы ребенок госпитализирован.



подпишитесь на нас в Дзен