В Энгельсе столкнулись две легковушки
ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло в Энгельсе, на улице Гагарина. Есть пострадавший. На место аварии выезжали бригады огнеборцев. Об этом пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области сообщила 20 марта.
На дежурный пульт поступило сообщение о том, что в 23.00 столкнулись два легковых автомобиля. ДТП произошло по адресу: Энгельс, улица Гагарина. Имеется пострадавший.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Саратовской области, на место аварии выезжали подразделения огнеборцев:3 человека личного состава и 1 единица техники.
