В Энгельсе водитель иномарки снес на переходе двух 6-летних девочек

По данным УГИБДД по Саратовской области, днем 8 июля в городе Энгельс произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних пешеходов. В 14.20 рядом с домом №24 по проспекту Строителей 76-летний водитель автомобиля «Саньенг» сбил двух шестилетних девочек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В результате происшествия девочки получили травмы и были госпитализированы в больницу.



подпишитесь на нас в Дзен