В Энгельсе водитель «Лады Весты» сбил в темноте 31-летнюю скейтбордистку
Дорожное происшествие с участием пешехода произошло ночью 1 июля в городе Энгельс Саратовской области. Как сообщают в Госавтоинспекции, примерно в 1:50 у школы имени Гагарина на улицы Лесозаводской 37-летний водитель «Лады Весты» при выезде из двора в темноте не пропустил 31-летнюю женщину на скейтборде
Обошлось без госпитализации, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
