В Саратове на Московском шоссе 17-летний подросток на мопеде врезался в Москвич
Авария с участием несовершеннолетнего водителя произошла вечером 27 мая в Ленинском районе Саратова. По сообщению городской Госавтоинспекции, около восьми вечера на пересечении Московского шоссе и 2-го Московского проезда 17-летний юноша на мопеде «Венто» врезался в «Москвич», за рулем которого был 57-летний мужчина
Подросток на мопеде получил травмы и оказался в больнице, как оказалось, у него не было водительских прав. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
