В Саратовской области «BMW» сбила двух мальчиков на электросамокатах

Дорожная авария, в которую попали несовершеннолетние пешеходы, произошла днем 20 мая в Балаково Саратосвской области. По данным региональной прокуратуры, 48-летний водитель машины «БМВ» у дома № 23 на Набережной Леонова выезжал из двора и сбил двух мальчиков 13 и 14 лет, которые ехали по дороге на электросамокатах

Оба ребенка получили травмы и были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.



подпишитесь на нас в Дзен