В Саратовской области 9 мая машины насмерть задавили двух пешеходов
По сообщению УГИБДД Саратовской области, вчера, 9 мая, два пешехода скончались в результате наезда автомобилей. Первый случай произошел днем в посёлке Дергачи, у дома № 98 по улице Ленина 50-летний водитель «ВАЗа-212140» сбил 56-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая ночью скончалась в больнице
Еще одно ДТП произошло в городе Балаково, вечером в районе дома № 1 на Подсосенском шоссе рядом с кафе перебегавшего дорогу 42-летнего пешехода сбила «Лада». За рулём машины находился 38-летний мужчина. Пострадавший пешеход скончался в больнице.
