В Саратовской области неизвестный водитель насмерть сбил лосиху и уехал

Дорожное происшествие произошло рано в Саратовской области утром 16 апреля на 165 километре федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» около развилки на город Вольск со стороны Красного поля, - пишет Вольск.ру. Водитель неизвестной машины сбил самку лося и уехал с места ДТП. Животное погибло на месте столкновения

К слову, на данном участке трассы установлен дорожный знак, который предупреждает водителей, что на проезжей части могут появиться дикие животные.



подпишитесь на нас в Дзен