В Саратовской области пострадали 16-летний мальчик на мопеде и 50-летний скутерист

Дорожное происшествия с участием несовершеннолетнего произошла 16 июня в селе Александров-Гай в Саратовской области. По сообщению регионального ГИБДД, вечером 16-летний мальчик ехал на мопеде «Венто», у дома № 30 на улице Ахматовская он упал и получил серьезные травмы. Пострадавшего госпитализировали в больницу

Чуть позже, в 21:40 в Балаково у дома № 17 на улице Промышленной 20-летний водитель «ВАЗа» сбил 50-летнего мужчину, ехавшего на скутере. Скутеристу потребовалась помощь врачей.



подпишитесь на нас в Дзен