В Саратовской области водитель грузовика вылетел через лобовое стекло на дорогу

ДТП произошло ночью 10 мая в Вольском районе Саратовской области. 61-летний водитель грузовика вез на жесткой сцепке автомобиль «Шевроле Ланос» из Краснодарского края. На 170-м километре трассы «Сызрань - Волгоград» он по каким-то причинам врезался в отбойник, пишет «Вольск.ру». От удара водитель пробил

лобовое стекло и влетел из кабины на дорогу. Легковая иномарка несколько раз ударилась об отбойник.
По словам пострадавшего, которому врачи оказали медицинскую помощь, ДТП произошло из-за спущеного колеса.



подпишитесь на нас в Дзен