В Саратовской области за сутки машины сбили девушку и 10-летнего ребенка
Вечером 7 мая в Саратовской области произошло два ДТП с участием пешеходов. Первый случай был в городе Вольск, на улице Краснооктябрьской около дома №2 в 19.45 женщина за рулем «Киа» сбила 10-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу. Ребенок получил травму головы, сотрясение мозга и ушибы
Ее госпитализировали в больницу.
Чуть раньше, в 19.25 у дома № 12 по улице Трудовая в городе Энгельс 82-летний водитель «Форда» сбил 18-летнюю девушку. Пострадавшей тоже понадобилась медицинская помощь. По фактам ДТП проводят проверки.
