Водитель и пассажирка покалечились при падении с мопеда в Саратовской области

Авария с участием двухколесного транспорта произошла утром 20 мая на улице Лесхозной города Ершов. Как сообщает управления ГИБДД Саратовской области, мопед «Венто» на скорости вылетел с дороги и опрокинулся. В тот момент на нем находились два человека: 37-летний водитель и его 38-летняя пассажирка получили

серьезные травмы и были госпитализированы в больницу.



подпишитесь на нас в Дзен