Двое молодых рецидивистов напали на женщину, отобрав у нее телефон и деньги

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что двое неизвестных напали на нее и отобрали дамскую сумочку. Задержаны двое подозреваемых: 21 и 23-летние молодые люди. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщила 11 ноября.

Как рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области Анастасия Захарова в полицию обратилась 43-летняя саратовчанка, ставшая жертвой грабителей. Ночью на лестничной клетке на возвращавшуюся домой женщину напали двое неизвестных. Злоумышленники отобрали у нее дамскую сумочку, в которой были телефон и кошелек с 7 тысячами рублей.

Сотрудниками угрозыска задержаны подозреваемые: двое молодых людей из Озинского района – 21 и 23 лет. Оба грабителя ранее неоднократно судимы. «Похищенное частично изъято – гаджет возвращен владелице, деньги же налетчики успели потратить. Возбуждено уголовное дело»,- пояснила Анстасия Захарова.



подпишитесь на нас в Дзен