58-летний мужчина , ударивший ножом своего 21-летнего сына, получил срок
Как рассказала старший помощник прокурора Саратовской области по взаимодействию со СМИ Татьяна Казаченко, выяснилось, что поздно вечером 22 января 2019 года мужчина, находясь в доме по улице Коммунистической в Балашове, распивал спиртное со своим 21-летним сыном и его приятелем. Хозяин жилища захотел спать, но молодые люди громко включили музыку. Недовольный этим отец сделал своему сыну замечание, попросив уйти. Парень на это не отреагировал. Мужчина взял кухонный нож и несколько раз ударил им родственника в живот и грудь.
С колото-резаными ранениями пострадавший был госпитализирован. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, ему причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
«Суд, с учетом мнения гособвинителя, назначил обвиняемому наказание:3 года лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима»,-пояснила Татьяна Казаченко.
