Расправившийся со своим приятелем сельчанин получил 10 лет «строгого»
Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, следствием и судом установлено, что 30 августа 2018 года нетрезвый 32-летний житель Саратовского района, работающий сторожем в одной из организаций села Михайловка, находился в сторожке вместе со своим 33-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора. Оказавшийся на улице гость начал стал стучать по забору и требовать, чтобы его пустили обратно. Тогда, разозленнный злоумышленник схватился за нож.Тело не подающего признаков жизни мужчины за сторожкой в камышах нашел сотрудник полиции, разыскивающий его по поступившему от родственников заявлению.
«На предварительном следствии и в суде обвиянемый свою вину признал полностью. Ему назначено наказание:10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима»,-пояснила Надежда Волошина.
