35-летняя жительница Степного, пырнувшая своего сожителя ножом, осуждена

Прокуратурой Советского района в суде было поддержано гособвинение по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы р.п. Степное. Она признана виновной в умышленном причинение легкого вреда здоровью своему сожителю. Женщина получила год условно. Об этом пресс-служба облпрокуратуры сообщила 26 мая.  

Как рассказала старший помощник прокурора Саратовской области по взаимодействию со СМИ Татьяна Казаченко, было установлено, что вечером 12 февраля 2020 года нетрезвая женщина находилась у себя дома по улице Колхозной в р.п. Степное вместе со своим 47-летнем сожителем. Поводом для ссоры стало недовольство обвиняемой тем, как мужчина предложил ей выйти за него замуж. Взяв в руки хозяйственный нож дама ударила им мужчину в предплечье, причинив травмы, расценивающиеся как легкий вред здоровью.

«Суд, с учетом мнения гособвинителя, назначил женщине наказание: 1 год лишения свободы условно, с испытательным сроком 6 месяцев»,-пояснила Татьяна Казаченко.



подпишитесь на нас в Дзен