38-летний вор похитил с прилавка магазина сотовый телефон
30-летняя женщина пояснила в отделе полиции, что в одном из местных магазинов где она трудится, неизвестный злоумышленник похитил с прилавка ее сотовый телефон. Полицейскими задержан 38-летний житель Петровска. Возбуждено уголовное дело. Об этом пресс-служба ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 16 апреля.
Как рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области Анастасия Захарова, в отдел полиции № 1 в составе УМВД России по Саратову обратилась 30-летняя женщина. Потерпевшая пояснила стражам порядка, что в одном из местных магазинов где она трудится, неизвестный злоумышленник похитил с прилавка ее сотовый телефон.
«Полицейскими задержан 38-летний житель Петровска. Мужчина в в краже признался. Похищенное изъято»,-пояснила Анстасия Захарова. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения: обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело.
