В Саратове после погони за пьяным водителем его пассажиры избили двух полицейских

В Саратове возбуждены уголовные дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» в отношении двух жителей Ленинского района города. Сегодня ночью, 3 июня, сотрудники ДПС попытались остановить на проспекте Строителей «Ладу Приору»

Водитель проигнорировал их приказ и дал по газу, началась погоня, у одного из домов беглец остановился, оказалось, что он пьян. Когда инспекторы ГИБДД стали его задерживать, на них напала супружеская пара, которые были пассажирами авто. 27-летний мужчина ударил по голове одного из полицейских, его жена - другого. В итоге все трое были задержаны, парочке теперь им грозит срок за применение насилия в отношении представителя власти.



подпишитесь на нас в Дзен