Задержан 21-летний парень, подозреваемый в автоугоне. Возбуждено уголовное дело
В полицию обратился владелец автомобиля «Мазда». Мужчина сообщил, что со станции техобслуживания на улице Бирюзова, пропало его транспортное средство. Задержан подозревамый-21-летний автоэлетрик станции. Возбуждено уголовное дело. Об этом пресс-служба ГУ МВД области сообщила 12 октября.
Как рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД области Анастасия Захарова, в полицию обратился владелец автомобиля «Мазда». Мужчина сообщил, что со станции техобслуживания на улице Бирюзова, пропало его транспортное средство.Полицейские задержали подозреваемого-21-летнего автоэлектрика станции, попавшего на угнанном авто в ДТП.
«Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения-подписка о невыезде. Отделом дознания ОП № 3 в составе У МВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело»,-пояснила Анастасия Захарова.
