Задержан 23-летний парень, укравший из магазинной кассы 30 тысяч рублей
В полицию обратилась 38-летняя жительница Саратова. По ее словам, из кассового аппарата одного из городских кафе неизвестными злоумышлениками были похищены 30 тысяч рублей.Полицейские задержали подозреваемого: 23-летнего молодого человека. Об этом пресс-служба ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 29 апреля.
Как рассказала начальникотдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области Анастасия Захарова, в полицию обратилась 38-летняя жительница Саратова. По ее словам,из кассы одного из городских кафе, в котороом она трудится, неизвестные злоумышленники похитили 30 тысяч рублей.
«Полицейские задержали подозреваемого: 23-летнего, ранее судимого парня. Он сообщил, что похищенные деньги успел потратить на свои личные нужды»,-пояснила Анастасия Захарова. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения: подписка о невыезде.Возбуждено уголовное дело.
