Задержан 17-летний парень,пытавшийся угнать автомобиль у 63-летнего пенсионера

63-летний мужчина пояснил, что около дома по улице Саратовское шоссе неизвестный злоумышленник пытался угнать его автомобиль ВАЗ-21074. Полицейские задержали подозреваемого: 17-летнего молодого человека. Об этом пресс-служба ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 17 сентября

Как рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области Анастасия Захарова, в Балакове в полицию обратился 63-летний местный житель. Мужчина пояснил, что около дома по улице Саратовское шоссе неизвестный злоумышленник пытался угнать его автомобиль ВАЗ-21074.

«Полицейские задержали подозреваемого: 17-летнего молодого человека. Юноше избрана мера пресечения: подписка о невыезде.Возбуждено уголовное дело»,-пояснила Анастасия Захарова.



подпишитесь на нас в Дзен