Задержан вор-рецидивист, укравший у 22-летней девушки велосипед
По словам потерпевшей, в одном из подъездов дома по улице Комсомольская у нее пропал велосипед. Сумма ущерба при этом составила 20 тысяч рублей.Полицейскими задержан подозреваемый: ранее судимый 33-летний житель Энгельса. Похищенное изъято. Об этом пресс-служба ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщила 6 мая.
Как рассказала начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Захарова, в МУ МВД России «Энгельсское» обратилась 22-летняя девушка. По ее словам в одном из подъездов дома по улице. Комсомольская у нее пропал велосипед. Сумма ущерба при этом составила 20 тысяч рублей.
«Полицейскими задержан ранее судимый 33-летний житель Энгельса. Похищенное изъято»,-пояснила Анастасия Захарова. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения: подписка о невыезде. Возбужден уголовное дело.
