Четверо мужчин отравились неизвестным веществом в Энгельсе Саратовской области
ЧП произошло вечером 17 июня в городе Энгельс Саратовской области. Как пишет «СарИнформ», по данным Центра медицины катастроф, в 20.35 из дома в Летном городке госпитализировали троих 35-летних мужчин, которые отравились неизвестным веществом. Еще один 32-летний пострадавший отказался ехать в больницу
Сейчас подробности произошедшего уточняются.
