Двух мальчиков ударило током на заброшенной водонасосной станции в Саратове

ЧП произошло днем 17 апреля на заброшенной водонасосной станции в Саратове. Два подростка 12 и 15 лет забрались на станцию на улице Большая Затонская в Волжском районе города и во время ее обследования схватились руками за высоковольтный кабель. Детей ударило током, они получили ожоги разной степени тяжести

По данным следственного комитета, мальчики были госпитализированы в больницу, врачи борются за жизнь старшего подростка, здоровью 12-летнего пострадавшего ничего не угрожает.
По данному факту следователи проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен