На дачах под Энгельсом спасатели сняли с проводов мертвого электрика

Несчастный случай произошел несколько часов назад, 10 июня, в СНТ «Ромашка» в Энгельсском районе Саратовской области. По данным службы спасения, 61-летний мужчина забрался на опору ЛЭП для выполнения ремонтных работ и получил сильный удар током. Он скончался на месте, тело осталось висеть на проводах

Прибывшие на место спасатели при помощи альпинистского снаряжения поднялись на опору и сняли погибшего электрика. Сейчас в происшествии разбираются полицейские и следователи.



подпишитесь на нас в Дзен