На набережной в Энгельсе из волжской протоки выловили тело утопленницы

Очередная трагедия на воде случилась утром 23 июля в городе Энгельс Саратовской области. По данным областной службы спасения, в 8:42 к ним поступило сообщение, что около улицы 2-я Заливная в волжской протоке Сазанка всплыло тело женщины. Прибывшие на место спасатели извлекли труп и передали его следователям

Сейчас выясняется личность погибшей и точная причина ее смерти.



подпишитесь на нас в Дзен