Под Саратовом в машине «скорой» умерла 82-летняя пенсионерка с травмой головы

Ночью 17 апреля в машине скорой помощи по пути в больницу скончалась 82-летняя пенсионерка, она была госпитализирована из своего дома в селе Липовка Энгельсского района Саратовской области. На теле престарелой женщины были травмы – рана на голове и ссадины на лице. Сейчас следователи выясняют, каким образом

она их получила, а также устанавливаются точные причины ее смерти. По данному факту проводится доследственная проверка.



подпишитесь на нас в Дзен