В Саратовской области поезд между станций насмерть сбил 17-летнего подростка
Трагедия произошла утром 5 июля в Гагаринском районе Саратовской области. Как сообщают в Центре медицины катастроф, в районе железнодорожных станций Тарханы и Шевыревкой 17-летний подросток попал под поезд. На место экстренно прибыли медики, но они лишь констатировали смерть мальчика. Он получил травмы,
не совместимые с жизнью. По факту ЧП проводится проверка.
