В Саратовской области 68-летнему пенсионеру стало плохо в воде и он утонул
В городе Балаково проводится проверка по факту смерти 68-летнего мужчины, который днем 11 июня вместе с приятелем отдыхал на берегу водоема в поселке Черемшаны-1 Хвалынского района Саратовской области. Как рассказал друг погибшего, пенсионер решил искупаться, зашел в воду и отплыл от берега, но почувствовал
себя плохо и начал тонуть. Приятель бросился к нему на помощь, доплыл до него и вытащил на берег, но мужчина уже не дышал.
Приехавшие медики сказали, что он мертв. Сейчас проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти, сообщает СУ СКР.
