В водоемах Саратовской области за сутки утонули 71-летний пенсионер и пастух

О первой трагедии, 23 июня произошедшей на турбазе в городе Энгельс Саратовской области сообщили в региональной службе спасения. По данным ведомства, на реке Волга утонул 71-летний пенсионер, его тело извлекли из воды спасатели и передали полицейским, которые сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего

Днем ранее в реке Чалыкла в поселке. Озинки Саратовской области утонул 55-летний пастух, об этом сообщили следователи. Мужчина пас овец на берегу, ушел под воду и на поверхность не выплыл, его искали около суток, днем 23 июня водолазы нашли его тело на дне.



подпишитесь на нас в Дзен