В Вольске 8-летняя девочка осталась дома одна и выпала с балкона на четвертом этаже
ЧП произошло сегодня утром, 7 июня, в городе Вольск Саратовской области. Как сообщают следователи, 8-летняя девочка проживает с мамой и бабушке в Саратове. Вчера бабушка привезла внучку в Вольск, куда приехал ее брат, родственники сняли квартиру на четвертом этаже в доме №206 на улице Ленина. Утром бабушка
вместе с братом отправилась в больницу, оставив спящую внучку дома одну. Проснувшись, девочка вышла на балкон и в результате неосторожных действий выпала наружу.
Когда бабушка вернулась домой, она увидела открытую балконную и лежащую внизу внучку.
Ребенка срочно госпитализировали в районную больницу, у нее перелом поясничного отдела позвоночника и костей таза. Врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь.
