В районах последствия выпавшего снега ликвидирует почти 800 единиц техники  

По данным министерства транспорта и дорожного хозяйства области в ночь на 10 февраля региональные дороги от снега расчищали 328 единиц техники. В Саратовском районе к уборке приступили 24 единицы техники, в Вольском – 17, в Ершовском и Аркадакском – по 16, в Пугачевском – 15. Проведена обработка

проезжей части песко-соляной смесью, для чего было израсходовано 1275 тонн песко-соляной смеси.На 7 часов утра 10 февраля проезд полностью открыт по всем дорогам регионального значения.В районах последствия выпавшего снега ликвидировало 465 единиц техники и 284 рабочих. Для обработки проезжей части улиц и тротуаров использовано 1385 тонн реагентов. Механизированная уборка улично-дорожной сети будет продолжена и днем.

Минтранс области напоминает жителям региона, что при неблагоприятных погодных условиях автолюбителям лучше воздержаться от поездок на личном транспорте.



подпишитесь на нас в Дзен