В Саратовской области спасатели вытащили лося из оросительного канала

Необычный инцидент произошел днем 19 мая в Энгельсском районе Саратовской области. Около поворота на село Генеральское в оросительном канале застрял лось. Несчастное животное не могло выбраться на берег, к счастью, его вовремя заметили местные жители и позвонили в региональную службу спасения. По данным ведомства,

прибывшие на место спасатели при помощи альпинистского снаряжения вытащили лося на сушу и отпустили на волю.



подпишитесь на нас в Дзен