В Энгельсе гость ударил женщину ножом в горло, задушил и вынес тело на улицу
В городе Энгельс Саратовской области заключили под стражу 58-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве. По данным следствия, днем 27 мая он пришел в гости к приятелю домой на улице Ломоносова, там, помимо хозяина, находилась его сожительница и ее подружка. Компания пила алкоголь, а вечером к ним присоединилась
44-летняя местная жительница. Ближе к ночи между мужчиной и последней гостьей произошел конфликт, женщина оскорбила его, разозлившись, он взял нож и стал бить им в горло, затем обхватил ее шею руками и душил, пока та не перестала дышать.
Затем мужчина невозмутимо вынес тело убитой на улицу и вернулся в квартиру. Ошарашенные очевидцы позвонили в «скорую» и полицию. Убийцу задержали на месте, сейчас расследование уголовного дела продолжается.
