В Саратовской области браконьеры убили лосиху с двумя лосятами

Правоохранительные органы Саратовской области возбудили уголовное дело по факту убийства лосихи с двумя лосятами, сообщает региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства. Инцидент произошел на территории охотничьих угодий Лысогорского района. Ущерб, причиненный охотничьим ресурсам, в результате составляет

880 тысяч рублей. Дело заведено по статье «незаконная охота».



подпишитесь на нас в Дзен