В Саратовской области мужчина на Первомай до смерти избил жену и лег спать
Преступление было совершено в микрорайоне Солнечный поселка Михайловский Саратовской области. Как сообщают следователи, вечером 30 апреля 42-летний мужчина вместе с 35-летней женой отмечали за спиртным наступающие праздники. Ночью парочка поссорилась, в ходе потасовки мужчина избил супругу руками и ногами по голове
А затем лег спать, проснувшись утром 1 мая, он обнаружил, что жена не подает признаков жизни. Приехавшие медики констатировали ее смерть и определили, что женщина скончалась от перелома щитовидного хряща. Ее супруга задержали, возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
