В сельской школе Саратовской области избили трех первоклассников из приемной семьи

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту травли и избиения трех детей из приемной семьи в школе села Ивановка Балаковского района. Об этом 16 апреля сообщили в региональной прокуратуре. Разбирательство началось, когда один из приемных родителей сообщил уполномоченному по правам ребенка об избиении

первоклассников. Было установлено два противоправных факта, после одного из них дети были госпитализированы.
Следствие считает, что это произошло из-за ненадлежащего исполнения должностными лицами начальной школы своих обязанностей. Им придется ответить за халатность.



подпишитесь на нас в Дзен