Прыгали и плевали: в Саратовской области девочки-подростки осквернили Вечный огонь

В соцсетях 10 мая появилось фото, на которых группа девочек-подростков оскверняет Вечный огонь в Энгельсе Саратовской области. «1 Летка, возле вечного огня сидели вот такие ребятишки, плевали в огонь, пихали туда ноги, прыгали через него, ругались матом, на претензии не обращали внимания и только посылали

Прошу родителей обратить внимания и принять меры», - пишет очевидец.
В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области уже началась проверка по этому факту. Полицейские устанавливают личности подростков.



подпишитесь на нас в Дзен