В Энгельсе присяжные вынесли вердикт мужчине за изнасилование и убийство пенсионерки
В Саратовской области близятся к завершению судебные разбирательства жестокого преступления, совершенного в сентябре 2016 года на улице Узморской в Энгельсе Саратовской области. Напомним, 6 сентября пьяный 27-летний местный житель заметил 76-летнюю прохожую, набросился на нее и изнасиловал, а затем забил до смерти,
чтобы она никому не рассказала о произошедшем. Преступление не могли раскрыть несколько лет.
По данным следственного комитета, присяжные вынесли вердикт по данному делу, с учетом этого решения суд огласит мужчине приговор.
