В Саратове 15-летняя школьница в баре отравилась алкоголем и угодила в больницу
В Саратове 12 мая скорая помощь увезла в больницу 15-летнюю девочку с отравлением неизвестным веществом, об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. Известно, что подросток отравился алкоголем в одном из городских баров на проспекте Столыпина. Пострадавшую госпитализировали
На родителей девочки полицейские составили административный протокол. Установлено, что семья на профилактическом учете не состоит.
