В Саратове в доме на улице Романтиков ревнивец избил любимую и ранил вилкой

О преступлении и передаче дела в суд прокуратура Саратовской области сообщила 12 мая. По версии следствия, в ночь на 6 февраля этого года в одной из квартир по улице Романтиков в Саратове сожители распивали спиртное. Затем, на почве ревности, 39-летний мужчина избил 42-летнюю сожительницу. Но на этом не остановился.

Схватил вилку и нанес ею женщине два удара - в бедро и в плечо.
А на следующий день ссора вспыхнула вновь. Мужчина взял со стола кухонный нож, и, размахивая им перед лицом сожительницы, угрожал убийством.
Прокуратура Ленинского района Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении злоумышленника. Он обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и в угрозе убийством. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Саратова для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен