В Саратовской области мужчины напали на братьев, одному пробили череп, а второго похитили

Преступление было совершено вечером 30 мая в городе Вольск Саратовской области. Как сообщают в МВД, очевидцы рассказали, что у дома по улице Краснооктябрьская неизвестные напали на двух братьев, одного избили, а второго увезли на машине ВАЗ в неизвестном направлении. Избитый 28-летний парень был госпитализирован

в больницу с сотрясением головного мозга и переломом черепа.
Как позже выяснилось, по дороге злоумышленники позвонили родственникам похищенного и потребовали деньги, те успели перевести им 8 тысяч рублей. Подозреваемые мужчины 30 и 33 лет были задержаны в Саратове, возбуждено уголовное дело. Известно, что они причастны к еще двум эпизодам вымогательства, в апреле-мае они уже получали от жителя Вольска около 65 тысяч рублей. В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство.



подпишитесь на нас в Дзен