В Саратовской области женщина лишилась 77 тысяч рублей за «перевыпуск» кредитной карты
Как 18 июня сообщили в ГУ МВД, очередной жертвой обмана мошенников стала 51-летняя жительница города Вольск Саратовской области. Женщине позвонил незнакомец и представился сотрудником банка. Он заявил, что ей нужно перевыпустить кредитную карту, для этого необходимо предоставить данные действующей карты
Женщина поверила ему и сообщила все коды по карте, после чего с нее списали 77 тысяч рублей, а телефон «банкира» оказался недоступен.
Сейчас по данному факту полицейские проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
