За сексуальное насилие над женщиной приятели отправятся в колонию

Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 22 января

Как было установлено следствием и судом, 6 сентября 2017 года около 22 часов 00 минут 30-летний мужчина и его ранее судимый 41-летний приятель, находились в гостях у своей 33-летней знакомой в одном из домов города Аткарска. «Будучи пьяными и применяя насилие, мужчины совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера. После произошедшего женщине удалось покинуть жилище и обратиться за помощью к соседям», -сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. Те вызвали сотрудников полици. Злоумышленники были задержаны на месте преступления.

В ходе следствия один из них, младший по возрасту, дал признательные показания, второй вину в инкриминируемом ему преступлении так и не признал. 

Приговором суда 33-летнему мужчине назначено наказание: лишение свободы на срок 2 года 10 месяцев, 41-летнему – на 3 года 5 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 



подпишитесь на нас в Дзен