В Саратове министр здравоохранения рассказал о своем весе в 143 кг и сел на диету
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин 8 июля написал в своем телеграм-канале о своем весе после отпуска и намерении сесть на диету. «Вес отпускной страшный - 143.1. Это старт. Завтрак - куриная котлета и гречка с минералкой. Отсчёт начал. Прошёл утром 2 км 800 м», - поделился с подписчиками министр
Также Олег Костин признался, что два года назад уже пытался худеть, поскольку врач сам должен подавать пример, но болезнь и пандемия не позволили ему это сделать.
