В Саратовской области жительница Балаково получила полгода за убийство мужа на Новый Год

В городе Балаково Саратовской области 17 июня осудили 52-летнюю женщину за убийство мужа. Напомним, преступление было совершено на Новый Год, 1 января 2022 года. По данным следователей, в этот день женщина выпивала с 53-летним мужем в квартире дома № 133 на улице Чапаева, днем между ними произошла ссора,

во время которой супруг начал ее избивать. Мужчина бил ее по голове, телу и конечностям, чтобы остановить его, женщина схватила кухонный нож и ударила его в сердце. От нанесенной раны тот скончался, действия обвиняемой были квалифицировали, как превышение пределов необходимой самообороны. Суд назначил ей 6 месяцев ограничения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен